Регионы

Случайное изображение

25hram-troicy.jpg

Исцеления у Святого Казанско-Богородичного озера

Исцеления у Святого Казанско-Богородичного озера

Самарская область » Богатовский район » село Съезжее

Вот что рассказал о чудесных исцелениях у Святого озера в селе Съезжее настоятель Космо-Дамиановского храма священник Владимир Юдаков:

" ...осенью приехали к нам на автобусе паломники из Кирилло-Мефодиевского храма со священником Сергием Гусельниковым. Половина автобуса взрослые, половина - дети. Вместе с отцом Сергием мы отслужили молебен на Святом озере. Одна девочка из приехавших страдала несколько лет заболеванием шейного отдела позвоночника. В городе она периодически ходила на массаж. И вот в субботу, дня через два-три после очередного сеанса массажа, она с группой паломников приехала к нам на Съезжее. В понедельник пришла к массажисту, а тот изумился: «Ты где была, у какого врача? У тебя совершенно здоровый позвоночник!»

Женщина одна, Валентина, приехала к нам из Борского. У нее все руки в язвах, гноятся. Она уже обошла все больницы, но ничего не помогало. Уже ей дали направление в областную больницу на какое-то очень сложное лечение. Но Валентина просит сына: «Нет, давай сначала поедем в Съезжее, на Святое озеро, а потом видно будет…» Приехала. Помолились мы с ней вместе, благословил я ее искупаться в озере, и она искупалась. Сын приезжает за ней: «Ну что, мам, поехали в город, в больницу!» А она отказывается: «А чего мне ехать? Руки-то чистые!»

Мы в своей газете о таких случаях рассказываем. У нас ведь на приходе газета своя, матушка в нее пишет. Сейчас собираемся выпустить журнал обо всех исцелениях на Святом озере."

Исцеления у Святого Казанско-Богородичного озера

Святое Казанско-Богородичное озеро село Съезжее

 

Поиск по сайту

Наши соцсети

Пожертвование

Случайное изображение

moscow13.jpg
ИСТОЧНИКИ НЕКОТОРЫХ МАТЕРИАЛОВ:
vidania.ru
svyato.info